Поступило благодарственное письмо

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо директора средней образовательной школы № 75 Петроградского района Санкт-Петербурга Е.В. Короткой.

Е.В. Короткая благодарит ректора за предоставленную ученикам СОШ № 75 возможность участвовать в научно-практической конференции «Шаг в цифровое будущее».

По словам Е.В. Короткой, конференция расширила кругозор учащихся в области технологий будущего и цифровой экономики. Также директор школы благодарит А.Ю. Панычева за предоставленную возможность познакомиться с Университетом и кафедрой «Экономика транспорта», организовавшей конференцию.

Напомним, научно-практическая конференция «Шаг в цифровое будущее» состоялась в ПГУПС 16 февраля 2019 года.