Преподаватели ПГУПС приняли участие в региональном фестивале «Экономический компас»

26 февраля 2023 г. преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» (доцент Королева Л.А., старший преподаватель Мальцева Е.А.) и кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве» (доцент Воронова С.П., доцент Зверева Е.В.) приняли участие в региональном фестивале «Экономический компас», который проходил на базе СПб ГБПОУ «Колледж банковского дела и информационных систем».

Королева Л.А. и Мальцева Е.А. провели мастер-класс «Квест для бухгалтеров», Воронова С.П. и Зверева Е.В. мастер-класс по решению экономических задач «Оценка доходов и расходов при эксплуатации коммерческого объекта».

Преподаватели также рассказали о направлениях подготовки, реализуемых на кафедрах, новых правилах приема в ПГУПС, где работают выпускники кафедр и насколько они востребованы на рынке труда.

Факультет «Экономика и менеджмент»