Приёмная комиссия напоминает

6 августа 2018 года, в последний день приёма оригиналов документов и заявлений на согласие в участии в конкурсе на госбюджетные места на втором этапе зачисления, Приёмная комиссия Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I работает до 18.00.

Второй этап зачисления (до заполнения 100% бюджетных мест) пройдёт 8 августа 2018 года.

Рекомендуем поступающим присутствовать на зачислении. График проведения организационных собраний для студентов, зачисленных по общему конкурсу, опубликован на сайте приемной комиссии.

За непрошедшими по конкурсу сохраняется право подачи документов на платную форму обучения.

по информации Приёмной комиссии