Продолжается прием иностранных граждан в ПГУПС

В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I продолжается приём иностранных граждан на обучение.

Определиться с выбором специальности или направления обучения им помогают специалисты Управления международных связей, работающие в Приёмной комиссии ПГУПС. В прошедшем учебном году в университете обучалось более 1700 иностранцев из 59 стран.

На данный момент на 1 курс зачислены иностранные граждане из Алжира, Беларуси, Казахстана, КНР, Кубы, Молдовы, Монголии, Туркменистана, Узбекистана, Украины и других стран. Всего в 2019 году планируется принять на обучение более 500 иностранных граждан.