Получение стипендии для учебы за рубежом

14.03.2016
Заявки принимаются до 23 марта 2016 года

Объявлено о проведении всероссийского открытого конкурса среди студентов и аспирантов на получение стипендии президента РФ для обучения за рубежом в 2016/17 учебном году.

" data-services="vkontakte,odnoklassniki,moimir">
Заявки принимаются до 23 марта 2016 года

Объявлено о проведении всероссийского открытого конкурса среди студентов и аспирантов на получение стипендии президента РФ для обучения за рубежом в 2016/17 учебном году.

Участниками конкурса могут стать: студенты и аспиранты, имеющие гражданство Российской Федерации, проявившие себя в областях науки, культуры и искусства, достигшие значительных успехов в фундаментальных и прикладных научных исследованиях, рекомендованные Ученым советом Университета для участия в конкурсе, за исключением лиц, завершающих обучение в 2016 году.

Особое внимание будет уделяться степени владения участников конкурса иностранным языком.

Условия конкурса, а также порядок и требования к оформлению заявки на участие размещены на официальном сайте Минобрнауки России www.минобрнауки.рф в разделе «Конкурсы»

Сроки проведения конкурса: 23 декабря 2015 года (с 9:00 МСК) — 23 марта 2016 года (до 18:00 МСК). Заявки, поступившие в Минобрнауки России позже указанного срока, не в полном комплекте, а также не соответствующие требованиям, изложенным в официальном Объявлении, размещенном на сайте Минобрнауки, к рассмотрению не принимаются.

Управление международных связей