Начальник Октябрьской железной дороги В.Н. Голоскоков возглавил Государственную экзаменационную комиссию

В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I продолжается пора защиты дипломных проектов. Государственную экзаменационную комиссию по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент», профиль «Логистика» возглавил начальник Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» — В.Н. Голоскоков.

Председатель ГЭК отметил высокий уровень дипломных проектов и качества знаний их авторов. Все выпускники этого направления получили отличные и хорошие оценки. На профессиональные вопросы, заданные В.Н. Голоскоковым, дипломниками были даны чёткие, грамотные ответы.