ПГУПС стал участником выставки «Образование и карьера»

Наш Университет принял участие в 12-й Международной выставке «Образование и карьера», которая прошла 1-2 апреля в Выставочном комплексе «Ленэкспо».

Выставка является самым крупным из проводимых в Санкт-Петербурге мероприятий в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи. Она проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, а также Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. Целевой аудиторией является молодежь в возрасте 14-28 лет.

Посетители выставки «Образование и карьера» получили подробную информацию об образовательных программах и возможностях обучения в ПГУПС. Сотрудники Факультета довузовской подготовки и преподаватели факультетов познакомили всех желающих с правилами приема и вступительными испытаниями. А еще будущие абитуриенты смогли поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы подробно и увлекательно рассказать о нашем Университете.

За два дня выставку посетили более 8 тысяч человек. Участники и посетители отметили актуальность проводимых мероприятий, а также высокий уровень организации.

ПГУПС был удостоен диплома «За работу с молодежью, большой вклад в развитие профессионального, высшего образования и просветительскую деятельность».