В заседании Общественного совета при Росжелдоре приняли участие представители ПГУПС

28 мая 2019 года в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта состоялось заседание Общественного совета под председательством президента Союза строителей железных дорог Г.Н. Талашкина.

В заседании приняли участие представители Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I: заведующий кафедрой «Электротехника и теплоэнергетика» К.К. Ким, доцент кафедры «Электрическая связь», председатель Профкома сотрудников Университета Д.Н. Роенков и доцент кафедры «Железнодорожный путь» А.В. Романов.

На заседании было принято решение о создании восьми комиссий при Общественном совете. Две из них возглавили представители ПГУПС: А.В. Романов — комиссию по вопросам технического регулирования в области железнодорожного транспорта, а Д.Н. Роенков — комиссию по вопросам учебных заведений железнодорожного транспорта. В ближайшее время будет сформирован состав комиссий, после чего они начнут свою экспертную работу.

Фото с сайта Союза строителей железных дорог