Встреча с юными железнодорожниками

20 февраля 2018 года в Северо-Западном центре корпоративного образования ОАО «РЖД» прошла ежегодная встреча представителей учебных заведений и кадрового блока Октябрьской железной дороги с юными железнодорожниками.

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I на встрече представляли декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приёмной комиссии М.Д. Александров и заведующая Отделом приёма И.Ю. Фарафонова.

М.Д. Александров рассказал собравшимся о вузе, об особенностях приёма и обучения, о системе довузовской подготовки, целевом приёме и трудоустройстве выпускников. Участники мероприятия проявили заинтересованность и задали представителям ПГУПС множество вопросов. Декан Факультета довузовской подготовки пригласил присутствующих посетить Дни открытых дверей, которые пройдут в нашем вузе в марте — апреле.

Фото К. Макаровой (гр. МТ-603)