Встреча с юными железнодорожниками

26 февраля 2019 года в Северо-Западном центре корпоративного образования ОАО «РЖД» прошла ежегодная встреча представителей учебных заведений и Службы управления персоналом Октябрьской железной дороги с юными железнодорожниками — воспитанниками Малой Октябрьской железной дороги.

Встречу открыл начальник Малой Октябрьской железной дороги В.Б. Чиликин. Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I представляли декан Факультета довузовской подготовки М.Д. Александров и заведующая Отделом приёма И.Ю. Фарафонова.

М.Д. Александров рассказал о программах высшего образования, реализуемых Университетом, об особенностях приёма на целевое обучение и поступления в вуз выпускников колледжей и техникумов.

Также во встрече приняли участие представители Октябрьских дирекций инфраструктуры, управления движением и Моторвагонной дирекции.

По окончании выступлений юные железнодорожники и их родители смогли в формате живого общения получить ответы на интересующие их вопросы.

по информации Факультета довузовской подготовки