Второй этап олимпиады «Паруса Надежды»

3 и 4 марта 2018 года на базе Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I пройдёт второй (заключительный) этап межрегиональной транспортной олимпиады школьников «Паруса Надежды» по комплексу предметов «техника и технологии» (профильный предмет — физика) для школьников 9 — 11 классов, которая вошла в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки на 2017/2018 учебный год под номером 34.

Во втором (очном) этапе принимают участие школьники, успешно прошедшие первый этап и допущенные к участию во втором этапе (см. личный кабинет участника олимпиады на сайте http://miit.ru).

Олимпиада будет проводиться в 11 корпусе ПГУПС (вход со стороны Садовой ул., 50). Регистрация участников 3 марта с 9.30 до 10.00.

Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам второго (заключительного) этапа олимпиады. Количество победителей и призеров не превышает 25% от числа участников второго(очного) этапа второго тура олимпиады, а количество победителей — 8% от числа участников очного этапа олимпиады.

Пресс-служба по информации Факультета довузовской подготовки