Выездной семинар с директорами филиалов

8 июня 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I начал работу выездной семинар с директорами филиалов и обособленных структурных подразделений.

Семинар проводится в рамках программы повышения квалификации «Индикаторы эффективного менеджмента в условиях развития современного образования». Цель мероприятия — повышение эффективности управления филиалами и усиление их конкурентоспособности.

Семинар открыл президент ПГУПС В.Н. Лобко. В его работе приняли участие проректор по работе с филиалами Е.К. Коровяковский, директор Института повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов Е.В. Черняев, заместитель начальника Управления по работе с филиалами А.Г. Смирнов, заместитель начальника Управления лицензирования и аккредитации Е.В. Панюшкина, директора филиалов и обособленных структурных подразделений ПГУПС.

9 — 11 июня семинар продолжит работу на базе ГАПОУ РК «Сортавальский техникум».