Выпуск группы по программе «Основы эффективного наставничества и инструктирования» в ПГУПС

20 декабря в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялся выпуск группы по профессиональной программе «Основы эффективного наставничества и инструктирования» Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов (ИПКП). Участниками группы стали работники АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

В ходе программы обсуждались многие актуальные вопросы, в том числе формирование основных целей обучения сотрудников, методы анализа текущего уровня компетенций сотрудников, тренировка техник эффективного обучения, методики подачи материала, управление конфликтами и эффективное поведение в конфликтных ситуациях.

Руководитель программы: А.В. Абросимов.
Преподаватели: Н.Н. Кузнецов, Е.В. Коткова.

по материалам Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов (ИПКП)