Выпуск второй группы по программе «Самоорганизация и навыки стрессоустойчивого поведения при обслуживании пассажиров»

В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялся выпуск второй группы слушателей, проходивших обучение по профессиональной программе «Самоорганизация и навыки стрессоустойчивого поведения при обслуживании пассажиров» Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов (ИПКП). Занятия проводили тренер-консультант, к.п.н. Е.М. Кенина и член международной ассоциации консультантов «Coverdale» Н.Н. Кузнецов. Участниками группы стали работники АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». Занятия проводились с использованием передовых методик активного обучения в форме тренинга-семинара.

по материалам Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов (ИПКП)