Делегация ПГУПС посетила Российско-китайский международный образовательный форум — 2023

22 марта 2023 года делегация ПГУПС приняла участие в пленарном заседании Российско-китайского международного образовательного форума — 2023. В форуме приняли участие 16 вузов Петербурга и Москвы и 25 вузов Китайской Народной Республики.

На форуме обсудили создание новой модели китайско-российского сотрудничества, укрепление междисциплинарного сотрудничества и всестороннее стратегическое развитие в условиях нестабильной геополитической обстановки в мире.

Начальник Управления международных связей Стрельченя Ю.В. представила доклад о достижениях и тенденциях сотрудничества ФГБОУ ВО ПГУПС с образовательными организациями Китайской Народной Республики.

Управление международных связей