ПГУПС посетила делегация Мадридского технического университета

20 февраля 2019 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация Мадридского технического университета во главе с экс-ректором, профессором Карлосом Конде Лазаро.

В конференц-зале Университета состоялись переговоры, в которых приняли участие ректор А.Ю. Панычев, первый проректор – проректор по научной работе Т.С. Титова, проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью Е.К. Коровяковский, заведующая кафедрой «Экономика транспорта» Н.А. Журавлёва, руководитель проектного офиса для реализации международных программ ПГУПС И.П. Киселёв, президент Международного общественного фонда образования и культуры Г.Н. Попов.

Предметом обсуждения стали разработка совместных образовательных программ двух университетов, в частности, по экономическим направлениям, научное сотрудничество, а также вопросы академической мобильности — обмена студентами и преподавателями.

Для испанских гостей была организована экскурсия по Музею ПГУПС во Дворце Юсуповых на Фонтанке.

по информации Управления международных связей