Познакомьтесь с Сайменским университетом прикладных наук

26 и 27 сентября 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I выступит доцент факультета «Гражданское строительство» Сайменского университета прикладных наук (Финляндия) г-н Петри Химми.

26 сентября г-н Петри Химми представит программу обучения в Сайменском университете прикладных наук по направлению «Гражданское строительство» (Civil Engineering). Приглашаются студенты факультетов «Транспортное строительство» и «Промышленное и гражданское строительство». После презентации слушателям будет предоставлена возможность задать вопросы, связанные с обучением в Сайменском университете и проживанием в Лаппеенранте. Начало в 16.20, аудитория 1-410.

27 сентября г-н Петри Химми выступит с лекцией на тему «Еврокоды в строительстве». Приглашаются преподаватели и студенты факультетов «Транспортное строительство» и «Промышленное и гражданское строительство», а также все желающие. Начало встречи в 14.40, аудитория 1-410.

Выступления пройдут на английском языке.

Подробную информацию можно получить в Управлении международных связей (ауд. 1-322).

по информации Управления международных связей