Признательность за поддержку и сотрудничество

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I выражает искреннюю признательность Генеральному консульству Китайской Народной Республики в городе Санкт-Петербурге и Руководству Бюро образования и спорта г. Юэян за поддержку нашего университета в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19. В этот сложный период мы продолжаем тесно сотрудничать и оказывать друг другу практическую помощь по всем направлениям.

Образовательные организации Китайской Народной Республики являются стратегическими партнерами нашего университета, и нами будут приложены все усилия для реализации планов, закрепленных в наших соглашениях.

Управление международных связей