Визит представителя АО «Улан-Баторской Железной Дороги» (АО УБЖД) господина Доржа Ганбаатара

28 декабря состоялся визит представителя АО «Улан-Баторской Железной Дороги» (АО УБЖД) господина Доржа Ганбаатара в Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.

В рамках визита была организована встреча студентами из Монголии. Представитель АО УБЖД пообщался со студентами по вопросам успеваемости, рассказал об имеющихся возможностях прохождения производственной практики и перспектив трудоустройства в АО УБЖД по окончании обучения.

В завершении мероприятия Д. Ганбаатар поздравил студентов с наступающим Новым годом и пожелал студентам успехов в учёбе.

Управление международных связей