Вспоминая годы учёбы

1 августа 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I побывал выпускник 1988 года Штеффен Бейтлих.

Г-н Бейтлих в 1988 году окончил факультет «Управление процессами перевозок» ЛИИЖТа (сегодня это факультет «Управление перевозками и логистика»), а в 1991 году защитил в нашем вузе кандидатскую диссертацию.

Находясь в Санкт-Петербурге в туристической поездке, г-н Бейтлих не смог не посетить alma mater. Проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью, и. о. заведующий кафедрой «Логистика и коммерческая работа» Е. К. Коровяковский побеседовал с выпускником Университета.

Для гостя была организована экскурсия по Университету. Г-н Бейтлих с радостью узнавал аудитории и залы, отмечая, что вуз изменился в лучшую сторону. Кроме того, ему представилась возможность пообщаться со своими преподавателями.

Тридцать лет прошло с момента окончания нашего вуза Штеффеном Бейтлихом, но он не перестаёт чувствовать себя его частицей.