I Международный форум транспортной инфраструктуры

С 27 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится I Международный форум транспортной инфраструктуры.

Форум проводится в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2018 № 206 «О подготовке к проведению Международного форума транспортной инфраструктуры на территории Санкт-Петербурга». Организаторами мероприятия выступают Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ассоциация предприятий дорожного комплекса (АСДОР).

Мероприятие объединит представителей государственных структур, производителей, поставщиков оборудования, техники и материалов для дорожного хозяйства, проектировщиков и строителей из различных регионов России и зарубежья. Активную поддержку форуму окажет Минтранс России.

«Наряду с форумом Smart Transport, международный форум по развитию транспортной инфраструктуры должен стать знаковым мероприятием, украшением событийного календаря Санкт-Петербурга, привлечь авторитетных участников, включая научные центры и вузы, к обсуждению актуальных проблем и перспектив развития отрасли», — подчеркнул вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин.

Регистрация участников и подробная информация о мероприятии.

Контакты по организации и участию в Форуме: Агафонов Юрий Анатольевич, генеральный директор Ассоциации «АСДОР»
Телефон: 8(812)332-01-48; моб.тел: +7(921)905-62-62;
E-mail: info@roadforumspb.com; office@roadforumspb.com