Поздравительная телеграмма от руководства Приволжской железной дороги

Руководство Приволжской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» и комитет дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Приволжской железной дороге поздравили коллектив Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с Днём знаний.

В поступившей телеграмме выражается глубокая благодарность руководству и коллективу вуза за преданность своему делу, неиссякаемый поток идей, профессионализм и мудрость.

«Этот праздник является символом новых начинаний и стремлений, обилия идей, творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком», — говорится в поздравлении.

В телеграмме содержится пожелание успехов, творческих и профессиональных побед.

Поздравительная телеграмма