Поздравление от депутата Государственной думы Сергея Боярского

Betankur.jpeg

Депутат Государственной думы С.М. Боярский поздравил Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I с 211-летием.

Уважаемый Александр Юрьевич!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляю Вас с 211-летием Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I — одного из старейших высших учебных заведений в нашей стране и крупнейших в сфере транспортного развития.

Геополитическое расположение нашей страны априори определило приоритет внутреннего транспортного сообщения. В связи с этим подготовка высококвалифицированных кадров и предоставление конкурентоспособных услуг в научно-исследовательской деятельности Университетом была и будет актуальна.

Желаю Университету процветания, развития и достижения новых успехов.

С уважением, Депутат Государственной думы
Сергей Боярский