Поздравление от министра развития дорог и транспорта Монголии с 77-ой годовщиной Победы

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило поздравление от министра развития дорог и транспорта Монголии Л. Халтара с 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, в котором говорится:

Уважаемый Александр Юрьевич!

Прежде всего, позвольте от Министерства развития дорог и транспорта Монголии и от себя лично выразить глубокое уважение и поздравить Вас по случаю 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Пользуясь случаем, хотел бы с благодарностью отметить, что Петербургский государственный университет путей сообщения внес большой вклад в подготовке монгольских специалистов, которые приносили и приносят пользу в сближение наших народов.

Уверен, что впредь будем активно продолжать совместную плодотворную работу по обучению специалистов в области железнодорожного транспорта.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего!

С уважением, министр Л. Халтар