Поздравление первого заместителя генерального директора ОАО «РЖД» С.А. Павлова

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступила поздравительная телеграмма первого заместителя генерального директора ОАО «РЖД» С.А. Павлова.

Сергей Алексеевич поздравляет ректора, преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников ПГУПС с наступающим Новым годом.

«Ваше учебное заведение всегда на протяжении своей — чуть более двухсотлетней — истории было рядом со всей страной в самые трудные и непростые времена, проходило сложный и насыщенный событиями путь, — пишет Сергей Алексеевич. — Ваш коллектив бережно хранит свидетельства пройденного пути и лучшие образовательные традиции».