Поздравления с Днём железнодорожника

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступают поздравления коллектива вуза с профессиональным праздником — Днём железнодорожника.

Руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Н.В. Каменир говорит о важности железнодорожных профессий, уважения к ним и необходимости преемственности традиций.

Творческой энергии, успехов в осуществлении всех планов, новых путей и дорог, новых свершений пожелал коллективу Университета начальник Управления экономики и финансов Росжелдора И.Ю. Зяблицкий.

Президент Некоммерческого партнёрства «Объединение производителей железнодорожной техники» В.А. Гапанович отметил роль железнодорожной отрасли как системообразующей сферы экономики страны. Он пожелал коллективу Университета дальнейших творческих успехов и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний, крепкого здоровья, успехов и удачи.

Генеральный директор ООО «Уральские локомотивы» О.Х. Спаи отмечает высокий уровень знаний выпускников ПГУПС. «Ваш Университет стал настоящей кузницей кадров для российских железных дорог. Ваши выпускники — одни из лучших специалистов своего дела. В этом заслуга педагогов ПГУПС», — пишет О.Х. Спаи. Он также выражает радость по поводу расширения сотрудничества ООО «Уральские локомотивы» и ПГУПС.

Университет с Днём железнодорожника также поздравили коллективы Дальневосточного государственного университета путей сообщения, Сахалинского института железнодорожного транспорта (филиала ДВГУПС), Тайгинского института железнодорожного транспорта (филиала ОмГУПС), Центрального музея железнодорожного транспорта.

Поздравления продолжают поступать.