В ПГУПС прошло заседание Попечительского совета Фонда содействия развитию Университета

26 мая 2017 года в Университете прошло заседание Попечительского совета некоммерческого специализированного фонда управления целевым капиталом «Фонд содействия развитию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I».

В заседании приняли участие председатель Попечительского совета Фонда, председатель совета директоров Транспортно-логистической группы «Трансойл» И.В. Ромашов, его помощник В.И. Голубцов, члены Попечительского совета Фонда В.Н. Прокофьев, Н.С. Славин, председатель Правления Фонда С.В. Коланьков, член правления Фонда В.А. Одинцов, директор Фонда Е.С. Палкина. Университет на заседании был представлен ректором А.Ю. Панычевым, президентом В.Н. Лобко, проректором П.К. Рыбиным. Также на заседании присутствовали деканы П.Е. Булавский, С.Н. Чуян и О.П. Кизляк, заведующий кафедрой «Логистика и коммерческая работа» Е.К. Коровяковский.

С докладом о деятельности Фонда выступил председатель правления, С.В. Коланьков.

Председатель Попечительского совета Фонда И.В. Ромашов отметил, что в прошедшем 2016 году продолжилось формирование целевого капитала Фонда, задал ряд уточняющих вопросов членам правления Фонда и поблагодарил всех жертвователей, сделавших взносы.

Попечительский совет Фонда содействия развитию ПГУПС рассмотрел годовой отчёт и годовую бухгалтерскую отчётность о формировании и пополнении целевого капитала, об использовании, о распределении дохода от целевого капитала Фонда за 2016 год. На заседании предварительно согласован финансовый план Фонда на 2017 год.