ПГУПС посетил старший советник президента ОАО «РЖД» В.А. Гапанович

25 мая 2017 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетил старший советник президента ОАО «РЖД» В.А. Гапанович.

Вместе с В.А. Гапановичем Университет посетили заместитель начальника Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» — по территориальному управлению С.К. Бояркин и заместитель начальника службы технической политики Октябрьской железной дороги В.Ю. Супонев.

В.А. Гапанович обсудил с проректором по научной работе Т.С. Титовой перспективы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества между ОАО «РЖД» и Университетом. Гости побывали в Научно-технической библиотеке, где познакомились с выставкой «Книги издания XVII века в Фонде редких книг и рукописей НТБ».

В.А. Гапанович осмотрел экспозицию Центрального музея железнодорожного транспорта и оставил запись в книге почетных гостей.