В ПГУПС прошло совещание с директорами филиалов

27 декабря 2018 года ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычев провёл совещание с директорами филиалов Университета.

Ректор Университета А.Ю. Панычев рассказал об итогах 2018 года и Программе развития университетского комплекса на 2019-2023 годы.

Были рассмотрены следующие вопросы: выполнение плана финансово-хозяйственной деятельности филиалами ПГУПС, подготовка филиалов к лицензионной проверке Минобрнауки РФ и результаты контроля сайтов филиалов, заключение договоров с издательствами на обеспечение доступа к электронным ресурсам на 2019 год, деятельность филиалов в области обеспечения комплексной безопасности.

В совещании приняли участие первый проректор — проректор по учебной работе Л.С. Блажко, начальник Управления по работе с филиалами В.И. Сорокин, начальник Управления экономики и имущества И.А. Кяго, начальник Управления комплексной безопасности Е.А. Моисеев, заместитель начальника Управления лицензирования и аккредитации Е.А. Панюшкина, директор Научно-технической библиотеки Л.М. Родионова.

В заключение ректор А.Ю. Панычев поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал успехов, процветания и достижения намеченных целей.