Всероссийская научная конференция «Фундаментальные и прикладные исследования: технические науки»

27.10.2016 Наука и инновации
Срок приема заявок — до 15 ноября 2016 года (включительно).

Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности приглашает принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Фундаментальные и прикладные исследования: технические науки», которая пройдёт 30 ноября 2016 года.

К участию в конференции приглашаются ученые, специалисты, сотрудники вузов или научных и инновационных организаций.

Предусматривается заочное участие в конференции с публикацией научных работ в сборнике научных трудов, входящем в наукометрическую систему РИНЦ, и проиндексированном постатейно в единой научной библиотеке E-library. Осуществляется рассылка обязательных экземпляров сборника научных трудов конференции в Книжную палату и крупнейшие библиотеки Российской Федерации.

Контактная информация:

E-mail: mcenter_snid@mail.ru
Почтовый адрес: 630073, г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 20, корпус 1, каб. 32.
Дополнительную информацию по конкурсу можно получить в  отделе ИРиНИРС.
Заявки на конкурс принимаются до 11 декабря 2016 года в отделе ИРиНИРС:
пом. 8-137, тел.:  55-726, (812) 570-76-60.