Благодарность Университету

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо председателя Комитета по науке и высшей школе А.С. Максимова.

В письме выражается благодарность ректору и работникам Университета за плодотворное сотрудничество при формировании экспозиции «Инновационное образование. Национальная технологическая инициатива», представленной Комитетом по науке и высшей школе совместно с вузами города в рамках IX Петербургского международного инновационного форума.

А.С. Максимов отметил, что благодаря совместной работе всех организаторов выставки, экспозиция 2016 года была сформирована и представлена на высоком уровне и привлекла большое внимание участников Форума.

В письме выражается особая благодарность за активное участие в организации и проведении выставки начальнику Отдела инновационных разработок и научно-исследовательской работы студентов О.В. Гимазетдиновой и доценту кафедры «Техносферная и экологическая безопасность», руководителю Студенческого научного общества Университета Р.Г. Ахтямову.

За активное участие в IX Петербургском международном инновационном форуме Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I награждён дипломом.

Диплом за активное участие в IX Петербургском международном инновационном форуме