Конференция «Транспортная геотехника и геоэкология» (TGG-2017)

15 — 19 мая 2017 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдёт Международная научно-техническая конференция «Транспортная геотехника и геоэкология» (TGG-2017).

Цель конференции — обобщение опыта в области проектирования, строительства и эксплуатации транспортных объектов. В программе конференции — пленарные заседания и работа секций.

В рамках конференции 15 — 16 мая запланирована работа семинара «Прессиометрические испытания и проектирование фундаментов». Начало в 9.00, ауд. 8-001.

Открытие конференции и пленарное заседание состоится 17 мая в 10.00 в Актовом зале. Регистрация участников с 8.30 до 10.00.