Пятый Всероссийский конкурс научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике

03.06.2016
Конкурс проводится с 1 октября по 1 декабря 2016 года

Объединенным ученым советом ОАО «РЖД» объявлен Пятый Всероссийский конкурс научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике. Конкурс проводится с 1 октября по 1 декабря 2016 года по двум направлениям: «Пассажирские перевозки» и «Вакуумно-левитационные транспортные системы». К участию приглашаются студенты и аспиранты, а также молодые ученые (до 35 лет).

" data-services="vkontakte,odnoklassniki,moimir">
Наука и инновации Партнёрство
Конкурс проводится с 1 октября по 1 декабря 2016 года

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сформировать команду из 2-х и более человек, обосновать свои идеи, заполнить заявку и прислать работу организаторам. Более подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальной странице Объединенного ученого совета ОАО «РЖД» на сайте www.rzd.ru.

По вопросам участия обращайтесь в Отдел инновационных разработок и научно-исследовательской работы студентов: ауд. 8-137 или по телефону:
+7 (812) 436-97-26 (Олеся Викторовна)

Отдел инновационных разработок и НИР студентов