Общее собрание Межрегионального объединения организаций транспортного строительства в Актовом зале ПГУПС

Некоммерческое партнёрство «Межрегиональное объединение организаций железнодорожного строительства» — первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в сфере железнодорожного строительства, объединяющая ведущие строительные компании отрасли — провела в Актовом зале ПГУПС общее собрание.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Научно-исследовательской части Университета А.В. Бенин. Он отметил, что проведение нашими партнёрами мероприятий в стенах первого транспортного вуза России становится доброй традицией, и Университет рад открыть свои двери и готов к любым формам сотрудничества.

Правление НП «МООЖС» рассказало о работе, проделанной за отчётный период и представило финансовый отчёт за 2015 год. На собрании утверждены основные направления деятельности некоммерческого партнёрства на 2016 — 2017 годы и утверждена смета расходов на текущий год.

В состав ревизионной комиссии объединения вошёл представитель Университета — руководитель Центра строительной отрасли ИПКП, к.т.н. доцент кафедры «Строительство дорог транспортного комплекса» А.В. Кабанов.