Состоялось заседание отчётной коллегии Комитета по развитию транспортной инфраструктуры

21 марта 2017 года состоялось заседание отчётной коллегии Комитета по развитию транспортной инфраструктуры по итогам деятельности за 2016 г. и планам на 2017 г.

В заседании приняли участие заведующий кафедрой «Тоннели и метрополитены», профессор А.П. Ледяев и заведующий кафедрой «Мосты», профессор В.Н. Смирнов.

Перед началом заседания была развёрнута выставочная экспозиция. В ней участвовали кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» (представители — С.Г. Амеличкин, Л.Н. Парамонова, А.Н. Медведев) и «Основания и фундаменты», (представитель — Е.В. Городнова). Свои экспонаты представила также кафедра «Инженерная химия и естествознание». Под эгидой нашего Университета, был представлен инновационный проект по направлениям «Информационные технологии в сфере строительства и архитектуры» и «Визуализация архитектурных объектов в виртуальной реальности» (И.А. Потапов и Н.В. Никифоров).

В организации экспозиции Университета приняли участие сотрудники Отдела ИРиНИРС О.В. Гимазетдинова и И.Р. Архимук и доцент кафедры «Техносферная и экологическая безопасность» Р.Г. Ахтямов.

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС