Состоялся международный студенческий симпозиум

16 ноября 2016 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялся IV Международный студенческий симпозиум «Россия в мировой экономике: тенденции и возможности», организованный кафедрой «Экономическая теория».

В Симпозиуме приняли участие 298 студентов как факультета «Экономика и менеджмент», так и технических факультетов Университета. Внимательно и заинтересовано были выслушаны доклады студентов — представителей десяти стран. Состоялась дискуссия по вопросам современного экономического положения России и зарубежных стран, изменениям в их транспортном пространстве и участию в мировых интеграционных процессах. С большим интересом участники симпозиума восприняли выступление представителей итальянской компании «SPIC INTERNAZIONALE», участвовавшей в сооружении мостового комплекса ЗСД в Санкт-Петербурге.

Кафедра «Экономическая теория» благодарит всех участников Симпозиума за проявленное внимание и активность.

Пресс-служба по информации кафедры «Экономическая теория»