С 22 по 24 ноября 2016 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится I Международная научно-практическая конференция «Строительные материалы, конструкции и сооружения XXI века».

Конференция, посвященная 100-летию со дня рождения О.В. Кунцевича — инженера путей сообщения, видного ученого-материаловеда, крупнейшего специалиста страны в области морозостойкости бетона, д.т.н., профессора, возглавлявшего кафедру «Строительные материалы» с 1973 по 1990 г., проводится на базе кафедры «Строительные материалы и технологии».

По вопросам участия в конференции обращаться в Оргкомитет:

e-mail:  buildconf2016@pgups.ru
тел.: +7 (812) 310-99-44.
тел/факс: +7 (812) 457-86-86.