Определены претенденты на получение премии Правительства Санкт-Петербурга

Утвержден перечень претендентов на получение премии Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга 2016 года.

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I представляют студенты III курса факультета «Автоматизация и интеллектуальные технологии» Анна Пеннер, Илья Симончик, Анастасия Федченко, Виктория Шаяхметова, а также аспирантка кафедры «Электрическая тяга» Екатерина Владимировна Опарина.

Подробная информация о конкурсе на официальном сайте Комитета по науке и высшей школы: http://knvsh.gov.spb.ru/.

Пресс-служба по информации Отдела ИР НИРС