Импортозамещение в транспортной отрасли

39-я тематическая неделя «Импортозамещение в транспортной отрасли» открывается 29 ноября 2016 года в Центре импортозамещения и локализации (Большой пр. В.О. 103, ВК «ЛЕНЭКСПО», павильон № 4).

В деловую программу Недели включены круглые столы, посвящённые ключевым вопросам развития транспортной системы города, — внедрению современного подвижного состава, эксплуатации экологичных транспортных средств и оптимизации маршрутной сети города. В них примут участие представители крупнейших предприятий транспортного комплекса Санкт-Петербурга — ГУП «Петербургский метрополитен», СПб ГУП «Пассажиравтотранс», СПб ГУП «Горэлектротранс».

Неделя «Импортозамещение в транспортной отрасли» продлится до 2 декабря. Организатором Недели выступает Комитет по транспорту.

Пресс-служба по информации Комитета по транспорту