Информация о дате и времени проведения заседания Комиссии Росжелдора по аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей образовательных организаций, находящихся в ведении Росжелдора

29 мая 2018 г. в 14.00 в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта состоится заседание Комиссии Росжелдора по аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей образовательных организаций, находящихся в ведении Росжелдора, для проведения аттестации кандидатов на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».

Оргкомитет по проведению выборов ректора на основании факсограммы Росжелдора от 22.05.2018 № УУП-2/639ис