Интерактив от Студенческого научного общества

Сегодня, 18 сентября, на большом перерыве активисты Студенческого научного общества провели в Колонном зале интерактив для студентов. Ребята показывали макеты, выполненные при поддержке ежегодных грантов ПГУПС для студенческих научных коллективов, рассказывали о собственных научных проектах, которые есть у каждого члена СНО, и о перспективных разработках молодых ученых вуза.

Те, кто не успел сегодня на большом перерыве побывать в Колонном зале, могут подойти завтра: в четверг, 19 сентября, в 12:15 состоится новая встреча с ребятами из СНО. Посетителей ждут интересные проекты, познавательные истории и хорошая музыка.

по информации Студенческого научного общества ПГУПС