Историко-культурная игра «Бетанкур в России»

12.11.2017 Наука и инновации Студенческая жизнь Культура

22 ноября 2017 года в рамках XI Санкт-Петербургского конгресса «Профессиональное образование, наука и инновации в ХХI веке» Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I проводит историко-культурную игру-квест на тему «Бетанкур в России», к участию в которой приглашаются вузы Санкт-Петербурга.

Для участия в игре вуз формирует команду в количестве 6 человек. В срок до 17 ноября 2017 года необходимо направить заявку на участие по электронному адресу: danilova@pgups.ru.

Адрес оргкомитета: 190031, Санкт-Петербург, Московский пр., 9, Петербургский государственный университета путей сообщения Императора Александра I.
Телефон для справок: (812) 436-98-38.

Начало игры в 15.30.

Заявка на участие