Конкурс для молодых ученых на лучшие проекты фундаментальных научных исследований

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Образовательный Фонд «Талант и успех» объявляют о приеме заявок на конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными под руководством ведущего ученого — наставника.

Заявки принимаются до: 03.10.2019 23:59. Код конкурса: «Научное наставничество».

Основной задачей конкурса является создание механизма, который позволит ведущим ученым-наставникам передавать свои опыт и знания молодым ученым.

Контактная информация Образовательного Фонда «Талант и успех»: science@sochisirius.ru.

Конкурсная комиссия: бюро совета РФФИ.

Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в КИАС РФФИ.

Срок реализации проекта: 2 года.

Максимальный размер гранта: 5 000 000 рублей в год.

Минимальный размер гранта: 3 000 000 рублей в год.

Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте РФФИ: https://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/o_2095160