Конкурс лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования Санкт-Петербурга

07.07.2018 Наука и инновации Конкурсы и конференции

Комитет по науке и высшей школе Администрации Санкт-Петербурга объявляет Конкурс лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования Санкт-Петербурга.

Участники конкурса — авторы (авторские коллективы) организаций всех форм собственности, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

По итогам конкурса будет определено 24 победителя.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Главный приз — планшетный компьютер каждому проекту-победителю.

Все участники конкурса будут отмечены сертификатами участника конкурса и награждены сувенирной продукцией.

Торжественное награждение победителей будет проводиться в рамках крупного конгрессно-выставочного мероприятия инновационной направленности.

По результатам проведения конкурса будет сформирован каталог проектов участников, который будет распространяться на различных мероприятиях с участием потенциальных инвесторов.

Для участия в конкурсе необходимо представить краткое описание проекта (не более 10 страниц) и приложить необходимые копии документов по организации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 июля 2018 года.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте Центра консалтинга и инноваций «Ринно» и на сайте Комитета по науке и высшей школе.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в сопровождающую организацию ООО «ЦКИ „Ринно“»: г. Санкт-Петербург, В.О.,17-я линия, д. 4-6, бизнес-центр «Ситилинк». Тел.: +7 (812) 947-26-25. E-mail:  info@rinno-center.ru
По всем вопросам обращайтесь в ауд. 8-137 (отдел ИРиНИРС) или по тел. (812) 436-97-26, Олеся Викторовна, Мария Сергеевна, Валерий Вячеславович.

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС