Конкурс «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

24.08.2018 Наука и инновации Студенческая жизнь Конкурсы и конференции

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет о старте приема заявок на участие в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга».

Конкурс объявлен в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.05.2016 № 340 «О премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга».

Заявки принимаются с 30 июля по 27 сентября 2018 года (включительно). Принести заявку необходимо по адресу: ул. Большая Морская, д.31, каб. 5, с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Форма заявки и необходимая информация размещены на сайте Комитета.

В рамках конкурса тридцати победителям присуждается премия Правительства Санкт-Петербурга в размере по 100 000 руб. В качестве участников могут выступать граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге, занимающиеся реализацией молодежных проектов на территории Санкт-Петербурга. Каждый участник имеет право подать на конкурс не более одной заявки.

В прошлом году на конкурс было подано сто девяносто два проекта, из которых тридцать признаны лучшими и награждены премиями.

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями