Конкурс на предоставление субсидий молодым учёным, молодым кандидатам наук вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

27.06.2018 Наука и инновации Конкурсы и конференции

Срок подачи заявок — до 6 июля 2018 года.

Комитет по науке и высшей школе объявляет конкурсный отбор на предоставление субсидий молодым учёным, молодым кандидатам наук вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Максимальный размер субсидии составляет для молодых учёных — 100 тыс. руб., для молодых кандидатов наук — 150 тыс. руб.

Под молодыми учёными понимаются физические лица, возраст которых не превышает 35 лет (за исключением студентов вузов и аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга), осуществляющие научную, научно-техническую деятельность, экспериментальные разработки, проводящие прикладные научные исследования, не имеющие учёной степени.

Под молодыми кандидатами наук понимаются физические лица, возраст которых не превышает 35 лет, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность, экспериментальные разработки, проводящие прикладные научные исследования, имеющие учёную степень кандидата наук.

Условия конкурса и формы конкурсной документации размещены на сайте Комитета по науке и высшей школе.

По всем вопросам обращайтесь в ауд. 8-137 (отдел ИРиНИРС) или по тел. (812) 436-97-26: Олеся Викторовна, Мария Сергеевна, Валерий Вячеславович.

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС