Конкурс на присуждение премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2021 году конкурс на присуждение премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Конкурс проводится в целях выявления и поощрения лучших представителей профессионально ориентированной молодежи Санкт-Петербурга для мотивации их профессионального роста, воспроизводства научно-педагогических кадров, совершенствования научно-методического обеспечения деятельности системы профессионального образования в Санкт-Петербурге.

Премии присуждаются по следующим направлениям:

• гуманитарные и социально-экономические науки;
  • естественные и математические науки;
  • технические науки;
  • медицинские науки.
С более подробной информацией можно ознакомиться на  сайте Комитета по науке и высшей школе.