Конкурс на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей

Задача конкурса — укрепление международного авторитета российских научных журналов и повышение их рейтинга в международных системах научного цитирования посредством создания условий для подготовки оригинальных научных обзорных статей с целью их публикации в российских научных журналах.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде в Комплексной информационно-аналитической системе РФФИ (КИАС РФФИ). По вопросам, связанным с подачей заявок в РФФИ, можно обращаться в Службу поддержки пользователей КИАС.

Условия конкурса утверждены решением бюро совета РФФИ, протокол заседания бюро совета РФФИ № 8(220) от 20 августа 2019 года.

Грантополучателем может выступать физическое лицо или коллектив физических лиц.

Размер гранта: 300 000 рублей.

Заявки принимаются до 30.09.2019 23:59