Конкурс «Путешествие в мир транспорта»

В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I проходит конкурс студенческого творчества, посвященный 210-летию транспортного ведомства, Году Театра и празднованию 210-летия университета.

Конкурс «Путешествие в мир транспорта» проводится по четырем номинациям: «Литературное творчество», «Фотоискусство», «Студенческая журналистика», «Графический дизайн».

Конкурсные работы принимаются до 15 сентября 2019 года на электронном носителе в Оргкомитет Конкурса: Культурно-досуговый центр, ауд. 2-203.

Подробности на  официальной странице конкурса и в  группе Культурно-досугового центра.

Победитель в каждой номинации награждается поездкой в Москву на международный фестиваль творчества студентов транспортных вузов «ТранспАрт-2019». Награждение участников состоится 20 сентября 2019 года!