Круглый стол «Цифровая экономика по отраслям: Деньги ради цифры или цифра ради денег?»

Сегодня в Белом зале дворца Юсуповых в рамках Международного Бетанкуровского форума прошёл круглый стол в формате панельной дискуссии на тему «Цифровая экономика по отраслям: деньги ради цифры или цифра ради денег?».

Модератором круглого стола выступил Владимир Канин, предприниматель, основатель сервиса мобильного эквайринга Pay-Me. В заседании приняли участие основатель компании DDG и блокчейн проекта MyWish В.А. Тихомиров, заместитель генерального директора ОАО «ВНИИЖТ» С.Е. Ададуров, д.э.н, профессор, руководитель научно-образовательного центра «Пассажирские перевозки» А.А. Зайцев, владелец и руководитель группы компаний КБ-12 А.А. Панов, а также студенты и сотрудники вузов города.